LGA
Premium Schach Cup
Tillystr. 2
90431 Nürnberg

Druckversion: http://archiv_2013/schach_teilnehmer.shtml
  LGA: Premium Cup - Teilnehmer

Teilnehmerliste alphabetisch / nach Spielstärke

Stand: 24.04.2014 - 12:16 Uhr

Gruppe A
alphabetisch

Nr Teilnehmer Tit. ELO Verein/Ort Land
1Baramidze,DavidGM2608SV 1930 HockenheimGER
2Berelowitsch,AlexanderGM2543SV Mülheim-Nord 1931 e.V.GER
3Ftacnik,Lubomir, Dr.GM2550Hamburger SK von 1830 e.V.SVK
4Hector,JonnyGM2507SK Turm EmsdettenSWE
5Kunin,VitaliyGM2528Freibauer Mörlenbach-BirkenauGER
6Prusikin,MichaelGM2555SC Forchheim e.V.GER
7Romanov,EvgenyGM2655SF Katernberg 1913 e.V.RUS
8Sanikidze,TornikeGM2555SG TrierGEO

GM David Baramidze GM Alexander Berelowitsch GM Dr. Lubomir Ftacnik GM Jonny Hector
GM Vitaliy Kunin GM Michael Prusikin GM Evgeny Romanov GM Tornike Sanikidze

nach Spielstärke ELO

Nr Teilnehmer Tit. ELO Verein/Ort Land
1Romanov,EvgenyGM2655SF Katernberg 1913 e.V.RUS
2Baramidze,DavidGM2608SV 1930 HockenheimGER
3Prusikin,MichaelGM2555SC Forchheim e.V.GER
4Sanikidze,TornikeGM2555SG TrierGEO
5Ftacnik,Lubomir, Dr.GM2550Hamburger SK von 1830 e.V.SVK
6Berelowitsch,AlexanderGM2543SV Mülheim-Nord 1931 e.V.GER
7Kunin,VitaliyGM2528Freibauer Mörlenbach-BirkenauGER
8Hector,JonnyGM2500SK Turm EmsdettenSWE



Gruppe B
alphabetisch

Nr Teilnehmer Tit. ELO Verein/Ort Land
1Braun,ArikGM2570SC EppingenGER
2Gabriel,ChristianGM2495Schachgesellschaft Solingen e.V.GER
3Gutman,LevGM2441SV LingenGER
4Maiwald,Jens-UweGM2460USV TU DresdenGER
5Mons,LeonFM2439SC Forchheim e.V.GER
6Renner,ChristophIM2402FC Bayern MünchenGER
7Tischbierek,RajGM2425USV TU DresdenGER
8Zaragatski,IljaIM2499SF Katernberg 1913 e.V.GER

GM Arik Braun GM Christian Gabriel GM Lev Gutman GM Jens-Uwe Maiwald
FM Leon Mons IM Christoph Renner GM Raj Tischbierek IM Ilja Zaragatski

nach Spielstärke ELO

Nr Teilnehmer Tit. ELO Verein/Ort Land
1Braun,ArikGM2570SC EppingenGER
2Zaragatski,IljaIM2499SF Katernberg 1913 e.V.GER
3Gabriel,ChristianGM2495Schachgesellschaft Solingen e.V.GER
4Maiwald,Jens-UweGM2460USV TU DresdenGER
5Mons,LeonFM2439SC Forchheim e.V.GER
6Gutman,LevGM2432SV LingenGER
7Tischbierek,RajGM2425USV TU DresdenGER
8Renner,ChristophIM2402FC Bayern MünchenGER



Gruppe C
alphabetisch

Nr Teilnehmer Tit. ELO Verein/Ort Land
1Afek,YochananIM2285SV Castrop-Rauxel 1923ISR
2Heinzel,OlafIM2374Erfurter SchachklubGER
3Hirn,OskarFM2218SC Noris-Tarrasch 1873 e.V.GER
4Klek,Hanna-Marie 2275SC Erlangen 48/88GER
5Osmanodja,FilizWFM2275USV TU DresdenGER
6Seibold,Hubert, Dr.FM2166SK ZirndorfGER
7Troyke,ChristianIM2319Erfurter SchachklubGER
8Zude,Erik, Dr.IM2377SV 1920 HofheimGER

IM Yochanan Afek IM Olaf Heinzel FM Oskar Hirn Hanna-Marie Klek
WFM Filiz Osmanodja FM Dr. Hubert Seibold IM Christian Troyke IM Dr. Erik Zude

nach Spielstärke ELO

Nr Teilnehmer Tit. ELO Verein/Ort Land
1Zude,Erik, Dr.IM2377SV 1920 HofheimGER
2Heinzel,OlafIM2374Erfurter SchachklubGER
3Troyke,ChristianIM2319Erfurter SchachklubGER
4Afek,YochananIM2285SV Castrop-Rauxel 1923ISR
5Osmanodja,FilizWFM2275USV TU DresdenGER
6Klek,Hanna-Marie 2275SC Erlangen 48/88GER
7Hirn,OskarFM2218SC Noris-Tarrasch 1873 e.V.GER
8Seibold,Hubert, Dr.FM2166SK ZirndorfGER



LGA - Intelligente Strategien für kreative Lösungen

Copyright © 2004-2014 by LGA - Alle Rechte vorbehalten.
Letzte Aktualisierung: 24.04.2014 gedruckt am: 19.05.2022, 23:23