LGA
Premium Schach Cup
Tillystr. 2
90431 Nürnberg

Druckversion: http://archiv_2011/schach_ergebnisse_endstand_dwz.shtml
  LGA: Premium Cup - Ergebnisse Endstand DWZ

Inoffizielle Turnierauswertung nach DWZ
Stand 11.09.2011

Nr. Teilnehmer Titel Att. Ro Niv W We Rh Rn Diff.
1.Baramidze,DavidGMM259523845.55.20261426016
2.Kunin,VitalyGMM258122604.55.9923622549-32
3.Hector,JonnyGMM253221725.55.8124022526-6
4.Ftacnik,LubomirGMM256422724.05.8323222525-39
5.Braun,ArikGMM255723296.05.312638257114
6.Bindrich,FalkoGMM255422625.05.8524202536-18
7.Ikonnikov,VyacheslavGMM249222325.05.6123902479-13
8.Bischoff,KlausGMM252822684.55.6523702504-24
9.Danin,AlexanderGMM254222355.05.9423932522-20
10.Malakhatko,VadimGMM254222975.05.5424552531-11
11.Prusikin,MichaelGMM250722774.55.4223792488-19
12.Olszewski,MichalGMM251623294.55.1424312503-13
13.Sanikidze,TornikeGMM251223686.04.712677253927
14.Ginsburg,GennadiGMM248322625.05.3624202476-7
15.Luther,ThomasGMM249322605.05.4524182484-9
16.Huschenbeth,NiclasIMM251322605.05.5524182502-11
17.Milov,LeonidIMM245422035.05.5523612443-11
18.Hoffmann,MichaelGMM246322715.55.19250124696
19.Farago,IvanGMM249522414.55.5923432472-23
20.Mainka,RomualdGMM244222884.04.8323382425-17
21.Lobzhanidze,DavitIMM246322845.05.04244224630
22.Schneider,IljaIMM241723515.54.082581244730
23.Siebrecht,SebastianGMM245922145.55.44244424601
24.Lanka,ZigurdsGMM242321724.55.5122742402-21
25.Pezerovic,EdinIMM240622935.04.442451241812
26.Tischbierek,RajGMM244223255.04.482483245311
27.Gutman,LevGMM243321735.05.6323312420-13
28.Hirneise,TobiasIMM244622455.05.02240324460
29.Mihok,OliverIMM243124045.53.632634247140
30.Bernadskiy,VitaliyIMM243922365.05.2123942435-4
31.Vidonyak,RomanIMM241322945.04.402452242512
32.Renner,ChristophIMM240523024.04.2623522400-5
33.Zude,ArnoIMM237922354.04.6722852365-14
34.Eisenbeiser,AmadeusIMM240521424.55.6822442380-25
35.Fedorovsky,MichaelIMM233622465.54.212476236327
36.Zelbel,PatrickIMM239021894.05.1222392366-24
37.Zude,Erik,Dr.IMM236821064.05.6321562333-35
38.Köpke,ChristianIMM231924094.52.712511235738
39.Donchenko,AnatolyIMM232921694.04.9622192309-20
40.Klundt,KlausIMM235623154.03.72236523626
41.Breutigam,MartinIMM233822284.54.44233023391
42.Zozulia,AnnaIMW235523324.03.59238223638
43.Wichmann,CliffIMM232021953.54.5221952299-21
44.Troyke,ChristianIMM232522824.03.72233223316
45.Klein,DavidFMM233922564.04.1123062337-2
46.Raykhman,AlexanderFMM232222524.53.982354233311
47.Schramm,ChristianFMM229723774.02.702427232528
48.Zwahr,PaulFMM232321744.04.8022242306-17
49.Espig,LutzGMM228522294.04.02227922850
50.Jahnel,GüntherFMM228120633.05.2420132233-48
51.Heinzel,OlafIMM230122875.03.552445233231
52.Mons,Leon M232523354.03.252385234116
53.Levushkina,ElenaWGMW230922653.53.6522652306-3
54.Unzicker,Ferdinand,Dr. M227322504.03.69230022796
55.Strunski,AndreasIMM226422324.53.732334228016
56.Kersten,UweFMM226422343.53.7522342259-5
57.Seyb,AlexanderFMM225720001.52.4520002234-23
58.Heidrich,ManfredFMM225922063.53.7622062254-5
59.Donchenko,AlexanderFMM228123314.03.012381230221
60.Nuber,Blasius M228522434.53.802345230015
61.Wagner,Dennis M230223844.02.642434233129
62.Afek,YochananIMM229521464.54.6122482293-2
63.Heimrath,ReinerFMM218921953.53.46219521890
64.Nuber,Korbinian M229723924.52.562494233841
65.Meier,VolkerFMM224220593.54.9120592212-30
66.Siedentopf,Daniel M223721664.54.08226822469
67.Safyanowsky,MarkIMM218621444.03.97219421860
68.Schöneberg,ManfredFMM223020713.54.7520712204-26
69.Lorscheid,GerhardFMM226121253.54.3621252243-18
70.Löw,GeraldFMM221521574.04.00220722150
71.Hirn,OskarFMM225520603.05.1320102210-45
72.Bartsch,BertholdFMM221322654.03.042315223320
73.Wagner,FlorianFMM224019403.05.5118902186-54
74.Kunz,Konstantin M210722003.52.882200212013
75.Schuster,Karsten M219722594.02.812309222225
76.Hirschberg,Valerian M223622193.53.41221922371
77.Kordts,Wolfgang M215220063.04.6919562116-36
78.Promyshlyanskyy,Vitaliy M218221973.53.25219721875
79.Hess,ChristianFMM217920703.54.3120702162-17
80.Kesik,Klaus-DieterFMM220120874.04.1221372199-2
81.Steinbacher,Matthias,Dr.FMM218222244.02.852274220624
82.Reis,Gerhard M216920523.54.4420522149-20
83.Göbel,Constantin M222422294.03.232279224117
84.Pokrupa,Marek M214120204.04.4320702132-9
85.Fuchs,JudithWIMW218921684.03.302218220415
86.Seibold,Hubert,Dr.FMM214619443.54.8119442118-28
87.Nabavi,Parwis  221422313.53.18223122206
88.Höfelsauer,Thomas M218521454.03.61219521938
89.Grafe,Wilhelm M218220964.03.83214621853
90.Bauer,Andreas M208420564.03.61210620928
91.Eppinger,GeorgFMM216220583.04.0120082141-21
92.Mader,ManuelaWIMW216722124.02.772262219326
93.Guthmann,Peter M219021553.03.3821052182-8
94.Melzner,Lukas M211722134.52.872315215235
95.Mihok,LaszloFMM209721594.53.242261212427
96.Götz,Heiko M211222474.02.582297214230
97.Saathoff,Richard M211121333.53.55213321110
98.Bolduan,Sebastian M207220043.04.2919542045-27
99.Eiber,Manfred M212120953.53.33215221243
100.Huss,Rolf M205720654.03.512115206710
101.Stein,Marco M204620693.03.5620192034-12
102.Klek,Hanna-Marie W216021044.04.02215421600
103.Krauß,Josef M213621393.53.5721392135-1
104.Wolf,Richard M215921123.53.8721122152-7
105.Kvetny,Mark M215722153.53.002215216811
106.Martin Fernandez,Rodrigo M208022193.52.422219210323
107.Meulner,Klaus M212921023.03.7520522113-16
108.Kotz,Reinhard M211821253.02.99212521180
109.Nuding,Matthias,Dr. M202922374.51.872339208556
110.Hund,Gerhard M198720342.53.2719321971-16
111.Miller,Eduard M213421363.53.48213621340
112.Walter,Thomas M208119533.04.7319032044-37
113.Troyke,DoreenWFMW207920592.53.6919572054-25
114.Lodes,Hermann M206020053.03.9419552040-20
115.Arnold,Max M212620103.54.3020102107-19
116.Redzepovic,Irfan M205421853.52.062242208632
117.Frey,Alisa W208521353.03.0920852083-2
118.Hirschinger,Thomas M202920723.03.2820222023-6
119.Walter,Florian M208819943.04.0319442062-26
120.Krah,Michael M199921353.02.59208520078
121.Leis,Stefan M190918992.53.8217971874-35
122.Zikeli,Saskia W206721943.52.382194209225
123.Seeger,Peter M207921083.03.1120582077-2
124.Künstler,Christian M207522393.02.152189209621
125.Steinmüller,Alexander M195221072.52.30200519564
126.Lauterbach,IngridWIMW201621133.52.672113203317
127.Hörmann,Gunther M202520843.52.882084203813
128.Lange,Carsten M188620502.52.25194818915
129.Seidel,Michael,Prof. Dr. M192520313.02.80198119294
130.Fiedler,Wolfgang M195918962.02.8618241940-19
131.Karasek,Christian M203820023.03.7619522022-16
132.Ter-Akopyan,Bagrat M202321123.52.532112204926
133.Sieber,Heiko M192119072.53.8318051892-29
134.Maurer,Christian M203920893.52.882089205213
135.Reimold,Jonas M194219472.53.3718451923-19
136.Wörl,Richard M194120743.02.252024195716
137.Laschenko,Sergej M188120362.52.28193418865
138.Straschewski,Jörg,Dr. M190719322.53.3118301889-18
139.Baumann,Mathias M185918892.52.8318321851-8
140.Adler,Herbert M187520072.02.1418821872-3
141.Osmanovic,Faruk M197921141.01.6718741964-15
142.Berger,Stefan M200920992.52.7119972005-4
143.Werner,Thomas M193021263.01.772076195727
144.Eber,Fabian M200322353.51.492235205148
145.Hartmann,Thomas M193220803.02.242030194816
146.Nöckler,Alexander M184820313.02.111981186820
147.Siegel,Adrian,Dr M199220803.02.65203019997
148.Luther,Helmut M187820063.02.451956189012
149.Adelhütte,Dennis M195021903.01.492140199646
150.Feldheim,Jonas M198721642.51.902062200417
151.Süß,Helmut M187121043.01.652054190231
152.Süß,Stefan M186418582.03.6017001821-43
153.Lais,Thomas M192919782.03.0918201905-24
154.Ortpaul,Mario M191419462.53.1518441900-14
155.Renner,Gabriele W183819512.02.7017931822-16
156.Schlötterer,Hermann M180619922.01.96183418060
157.Mehringer,Jörg M190820442.02.4218861899-9
158.Weißbeck,Wolf-Dieter M170519621.51.9517321694-11
159.Madlo-Thiess,Franziska W183818462.03.5116881795-43
160.Thürauf,Peter M185419242.52.9118221845-9
161.Felser,Martin M175120103.01.611960178635
162.Braun,Michael M187120372.52.101935188110
163.Neumann,Robert M181020042.51.941902182313
164.Rausch,Wolfgang sr. M186320842.51.601982188421
165.Dippel,Jörg M186020383.51.932038189636
166.Perner,Wolfgang M179420262.51.691924181420
167.Holzmayr,Norbert M184018802.53.0617781827-13
168.Meulner,Fabian M171218712.52.33176917197
169.Beesk,Kevin M167319362.01.521778169421
170.Walter,Manfred M172119721.51.43174217221
171.Babichev,Vyacheslav M173218671.02.4315581696-36
172.Schweisgut,Jens,Dr. M166218041.02.4714951623-39
173.Siegl,Adrian M155817902.01.99163215580
174.Pfadenhauer,Tobias M174919343.01.931884179344
175.Hirschberg,Leander M174519472.01.83178917527
176.Millikan,Erlend M174120472.00.931922176928
177.Reichel,Günther M153418731.51.121643154410
178.Münzenberg,Dietrich M159819211.51.6016911596-2
179.Heinz,Friedrich M172219372.01.80177917264
180.Siegl,Melina W162520932.50.441991172196
181.Krawczyk,Harald M152618340.51.3214331501-25
182.Duensing,Hartwig M162920141.00.491774164415
183.Anicic,Dragan M154018351.51.46160515411
184.Forster,Stephan M146418571.00.68158414739
185.Dreiseitel,Werner M145518092.51.051707149944
186.Zeug,Klaus-Peter M149617920.51.4913701467-29

LGA - Intelligente Strategien für kreative Lösungen

Copyright © 2004-2014 by LGA - Alle Rechte vorbehalten.
Letzte Aktualisierung: 08.02.2012 gedruckt am: 10.05.2021, 06:11